Новости компании Tolschinomer-NDT

Поздравляем с Днем Победы!

2018-05-08

Коллеги и Партнеры! Поздравляем вас с великим праздником - Днем Победы! В этот торжественный и памятный день хочется пожелать мира и согласия. Пусть великий подвиг наших предков воодушевляет вас на новые успехи и свершения, а вокруг процветают мир, спокойствие, дружба и единство. Компания Tolschinomer-NDT.


С 8 Марта!

2018-03-06

Прекрасные наши женщины! В этот весенний день хочется поздравить вас с Международным женским днем и пожелать расцвета красоты, отличного настроения, улыбок, позитива, роста карьеры, здоровья и благополучия. С праздником! Компания Tolschinomer-NDT.


Поздравляем с Новым годом 2018!

2017-12-22

Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем, чтобы этот год принес вам новые возможности, свежие идеи и открыл большие перспективы. Крепкого здоровья, процветания в бизнесе и счастья в личной жизни! С праздником вас! С наилучшими пожеланиями, компания Tolschinomer-NDT.


Новое программное обеспечение для А1270

2017-06-14

Сообщаем о выпуске новой версии внутреннего программного обеспечения для электромагнитно – акустического толщиномера А1270. А1270 – это новый многофункциональный толщиномер, производимый с использованием инновационной технологии импульсного подмагничивания, реализованной в ЭМА-преобразователях. Если раньше для пользователя было доступно всего два режима: ПАМЯТЬ и А-СКАН, то сегодня, благодаря усовершенствованию программного обеспечения, к этим режимам добавился еще один - B-СКАН.


Поздравляем с Новым Годом и Рождеством!

2015-12-24

Коллеги и Партнеры! С радостью поздравляем Вас с Наступающими праздниками! Пусть этот год подарит Вам возможность для реализации самых смелых планов. Процветания Вашему бизнесу, здоровья родным и близким! С наилучшими пожеланиями, компания Tolschinomer-NDT.